61. Ceremonial door lock / Serrure d’apparat
$250.00
Wood with brown patina.
Bambara, Mali
Dimensions: H : 26 - L : 23 cm (10.2 x 9 in)
Bois à patine brune.
Bambara, Mali
Début XXème siècle
Dimensions : H : 26 - L : 23 cm
250-350$