76. Boni headrest / Appuie-nuque Boni
$250.00
Wood with brown patina
Boni, Ethiopia
Early 20th century Dimension: 22 cm (8.6 in)
Bois à patine brune.
Boni, Somalie Début XXème siècle
Dimension : 22 cm
250-350$