77. Gorague headrest / Appuie-nuque Gorague
$350.00
Wood with clear patina.
Gorague, Ethiopia
Dimension: 18 cm (7.1 in)
————————
Bois à patine claire.
Gorague, Ethiopie
Début XXème siècle
Dimension : 18 cm
350-500$